С каким акцентом вы говорите по русски?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
С Северо-Столичным. С самым правильным акцентом. Культурно в общем и послать можно, культурно здравия пожелать. Все культурно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мАсковским.
С питерским.Удивляются когда я говорю что я украинец.
в России столько акцентов что и незнаешь какой из них настоящий русский язык
Акаю я, как и все москвичи...
Мудрец (21453)
С любым могу.Могу с армянским,могу с рязанским.Как настроение.
Верховный Наставник (150992)
говорю без акцента
Верховный Наставник (172789)
У меня смоленский акцент.
Не произношу мягкий знак в некоторых окончаниях слов. И иногда "ы"-злоупотребляю.
с ленинградским.
Верховный Наставник (168540)
Московский и рязанский.
Владею любыми и любой могу различить и сказать из какого региона товарищ. По работе просто каждый день сталкиваюсь.
А говорю на мАсковском диалекте - выбешиваю людей)))
.
Гроссмейстер (9315)
С южнорусским ... я гэкаю ...
Смотрю тут акцент с диалектом попутали
Хранитель Истины (371222)
давно уж без оного однако