У тебя есть плед? Какого цвета и зачем он тебе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Точно вот такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375174)
я сейчас под ним сижу... квадраты бордовые с коричневыми... и висюльки такие по краям...
Хранитель Истины (288312)
Есть, в клеточку и в цветочек. Мне под ними уютно, как домике))
есть, мокрый асфальт, чтобы не запачкать белый плед))

Просветленный (794109)
Их многа)) коричнево-бежевый, зеленый как хвоя и в клетку (в него меня младенцем заворачивали)
и тьма-тьмущая флисовых, в целом они красные)
Под большими мы спим днем, а флисовые так, в дорогу взять или на стадион в холода)
Хранитель Истины (437413)
Нет...