У тебя есть плед? Какой он? Расскажи мне о нем?

Колючий нет?

Состав
Размер
Цвет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (152825)
пледов хватает..а вот чтоб закрепить навык вязания крючком и убрать разные остатки пряжи я сваяла для дачинекое подобие...до дачи она пока так и не доехал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
дома два на продаже штук 10 размеры разные все мягкие )!

брать будешь?!
У него сложная судьба. Давай не будем об этом...
Верховный Наставник (115299)
Да , этот впитал в себя историю и хорошую энергию .
есть , много , я их люблю ) дорогие , потому что синтетику не люблю , ищу хлопок , вискозу . шерсть не покупаю - колючие и с них , сколько не стирай , фуфло летит )
Хранитель Истины (437413)
Нет....
Хранитель Истины (305638)
травка есть... теплый мягкий... состав не смотрела но наверное акрил...

2 мохеровых, 2х2.40 колючие шо ппц, но тёплые так же. впрочем, ласка с детским вернелем творят чудеса и делают колючесть терпимой
серерые в сизые полоски типа клеток. подарили
Лучше один раз увидеть

В Холди рублей 300 или даже 350, прекрасная синтетика и не смотри, что он плохо выглядит, ему ни один десяток леток, рекомендую
Хранитель Истины (487315)
Давно на разные куски порезан....