А что лучше?ночная рубашка,пижама или ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183836)
В неглиже - красиво, но неудобно, в "ничего" - не гигиенично, не практично (чаще бельё постельное менять), глупо ибо нагота быстро "привыкается" и понижает либидо, в ночнушке - комфортно, гигиенично, но отпугивает (хотя это можно использовать вместо "головной боли"))), пижама - ваще пипец, будто 2 мужика в одной постели
Вывод: чередовать, в зависимости от планов на ночь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Натхинг. Онли натхинг.
Верховный Наставник (164793)
Лучше как есть, ничего.))
Просветленный (586797)
Голосую за 3 вариант.
Не, ну а чё время то зря терять?
Наставник (47490)
ну не сиСги то надо чем то прикрывать
Наставник (70645)
предлагаю ню всем фотки выложить...и мужиков порадуем , и на витрине не стыдно будет висеть....
Наставник (86597)
зимой ночнушка, летом - натюрель...
Верховный Наставник (123382)

По сто лучше!
Верховный Наставник (122258)
я в большой и длинной футболке дома шастаю.. и сплю))
привет))