Ах,как сделать волосы на голове жиже,ноги короче,глаза меньше,зубы желтее...чтобы затеряться в вашей

толпе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Отсыпай половину волос мне- буду чёрно-белой ходить как зебра
Бухай и реви- опухшие глаза кажутся меньше
Кури и пей много кофе- и зубы как надо
Ну а ноги можно не выпрямлять при ходьбе и начать ссутулицо- и будет те счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лексус, аяяй
Хранитель Истины (372519)
Ещё одна кАза дереза)))))))
Аж вопрос задала не выдержала)))))))
рядом со мной затеряешься

Верховный Наставник (213183)
У меня всё это уже есть! )))))
.
Наставник (83267)
Папика брось.
Верховный Наставник (174869)
В салон-парикмахерскую входит девушка с длинными черными волосами и просит сделать ей мелкую химическую завивку, предварительно покрасив волосы в ярко-белый цвет.
- Хорошо, - говорит мастер, - только я бы посоветовал Вам просто намазать голову кремом-депилятором.
- Да Вы что! Я же буду лысая! - возмущается девушка.
- Лысая Вы будете в любом случае, только с депилятором мне возни меньше.

Привет!))
Верховный Наставник (174394)
Да легко!))

Нужно ещё накуриться и напиться,чтобы точно потеряться в моей толпе))))))))
Без этих двух качеств мы туда не пропускаем таких уродов тем более!!!!
Верховный Наставник (102968)
Нет,я могу конечно и волосы проредить,и глаза припухлить,и зубы пожелтить,и ноги укоротить,но боюсь,посОдЮт потом,да и тебя я не настолько не перевариваю)))
Катюшка,приветы!!!)))
не обольщайтесь)))))) достаточно п о пу наесть))))