В связи с повышением процентной ставки по вкладам, готовы ли вы доверить свои сбережения Сбербанку? Минимальная сумма 25 т.р. Если готовы, то какую сумму?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
В сбер-нет. А теперь еще и приняла решение даже коммунальные у них не оплачивать. То этот платеж не проходит, то тот...Пошли они...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Только до той, которая страхуется государством. Ведь сбербанк частично частное заведение.
у меня есть более с высокой доходностью куда вложить .. у банкиров деньги нужно брать!
Никогда не имел собственных банковских счетов ,даже когда ООО открывали(для ИП открытие счета не требуют) ,банковский счёт был лишь потому ,что это было требованием ,но и то ,всегда обходили эту ловушку .Если бы что-то пошло не так во время работы(а ситуации в бизнесе бывают разные,как и в жизни) ,то счета сразу же замораживаются и хрен что сделаешь с этим .А уж личные деньги или сбережения никогда не доверяю банкам ,глупо ,в нашей стране надеяться что банковские вклады способствуют накоплению ,больше шансов того,что эти вклады рано или поздно сгорят или обезценяться .Я не люблю учиться на своих ошибках ,мне достаточно не повторять ошибок других .
Просветленный (595230)
Не процент мне важен ,а то как использует мои деньги банк.не доверяю пока и рубля
Пора оттуда деньги забирать, жулики...
Любую, сбер самый нвдежный банк
Обуют. ЦБ снизит учётную ставку, а за ней и проценты по вкладам упадут, как неоднократно уже бывало. А вот если повысит - то проценты по вкладам, может и повысятся, но уже не на такой уровень, как первоначально. Лохотрон в государственном масштабе.
Наставник (35081)
мои сбережения в сбербанке....про повышение процентной ставки вы, увы, нас дезинформируете....
Хранитель Истины (493390)
Мне идиотизм Сбербанка надоел, я перевела свою пенсию в другой банк