Вопрос тем, у кого есть вклад. У вас какая процентная станка по вкладу? И банк если не секрет.

Да, просьба отписываться только в рублёвой валюте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
ВУЗ банк рублевые 10,5 евро 5%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Банка трёхлитровая... В рублях?...Да еле прикрывает донышко..
Советник (3426)
ТРАСТ что-то около 10 %. а вот в родном СБере карточка - 0 %)))) мне удобно на ней копить, но отсутствие даже символических традиционных 3-4 процентов, периодически ранит мою душу)))