Значит женщины брешут мужикам, когда говорят им, что им не важен размер мужских причиндалов ? Женщины, зачем нам брешете, мы же знаем, что Вам нравятся слонопотамско-жеребцовые размеры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне ваще размеры все параллельны)))) у миня любимый медведик есть)))
дорой ночи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141272)
главное желание, а размеры не столь важны)
Верховный Наставник (236527)
Санек, это только вы, мужики, озабочены размерами. И никак не поймете, что нам наплевать, что там у вас в штанах.)))
Наставник (70645)
ой...срамота-то какаяяя....мамоньки мои
Верховный Наставник (172766)
Чтобы понять эти вещи, нужно не у народа спрашивать, а физиологию почитать
Фу Санек,это очередной мужской миф
Верховный Наставник (161586)
Слонопотамских нянадо... Но и с мизинчик - это перебор....))))