Чем вам не нравится мужской био материал в качестве подарка? Говорят женщинам полезно ахаться без

презерватива! Настроение улучшает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а ЗПП это бонус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Почему говорят? Это известный факт. Так сказать витаминизация. Настроение улучшается просто от самого акта любви, если он прошел успешно и с приятным партнером
Хранитель Истины (281950)
вот вот... злые они какие то оооочень сука злые... двойные используют)!)!)

привет тёзка)!)!)!)
Ндя... Слово-то какое выискал...
Ну давай мы вам тож биоматериала насобираем- ладошку помажите и подрочите- считай с бабой поахался, ну а куле))
Верховный Наставник (232788)
И что вам мешает доицца бутылочки и продавать свой биоматериал на вынос?))))А где и даром раздавать всем желающим и нуждающимся.Благотворительность на благо человечества.. А ахацца с кем ради удовольствия женщина всегда найдет))))
я не могу понять ты бедный,злой или глупый?
Верховный Наставник (242047)
Можно целиком биоматериал в виде трупа мужчины закопать на огороде. Картошка лучше расти будет))))
Верховный Наставник (115920)
Дима с кем ты общался эти дни? Где набрался этой похабщины? Ладно там дядя Жора старый крен со стажем, а ты то молодой культурный парень, нафига обезьянничаешь за этими старыми циниками пропитанными Нарзаном? )) Завязывай)
Наставник (46811)
Твой биоматериал - уже заведомо тухляк!
Кто из разумных женщин захочет себе тебя?
В качестве сына или внука? Кому, из заплативших надо, чтоб сын был - тупой, жадный, косоглазый, низкорослый - и, к почти тридцати, одинокий,
Мечтать! Тебе остается тока мечтать!))
Или, при твоей жадности, ипать самых дешевых девочек на вокзале...))
Не, чот я замахнулась, дуню кулакову - вапще мармально, за всю жисть.