Вот это настоящий герой - грудью готов защитить Европу!) +

Киев, 21 октября. Спикер украинской Рады Андрей Парубий заявил, что Киев сделает все необходимое, чтобы не допустить возврата российских танков в Чехию.

Сегодня спикер украинской Верховной рады Андрей Парубий заявил, что Украина сделает все, «чтобы российские танки больше никогда не возвращались в Прагу, но для этого нам нужна поддержка всего цивилизованного мира», передает «Укринформ».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141291)
Такого экземпляра как Парубий .. и в психиатрической клинике с трудом найдешь, а оно вещает от имени Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
и в чехии стартует антироссийская пропаганда. совпадение? готовтесь к новому образу.
Хранитель Истины (375156)
в переводе - дайте кто сколько может...
Верховный Наставник (110919)
Это что!
Французский политолог Васили Жоанниде де Лотур, профессор Гренобльской школы управления (Франция) и Технологического университета Квинсленда (Австралия), специализирующийся, в частности, на «российской угрозе»:
"... Россия может продолжить свои «преступные действия» на постсоветском пространстве. «Дагестан, который Россия попыталась аннексировать военным путем в 1996 году, снова может быть подвергнут атаке. После смерти президента Узбекистана Ислама Каримова, утверждает де Лотур, атакам России может быть подвергнута Каракалпакия (???!!!)..."

Тут только руками разводить...
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/19/francuzskiy...
Гроссмейстер (8600)
А из Германии? Т-34 были из ГДР )))