Почему довольно взрослые мужики с классическим советским образованием начинают+

мести разную пургу. Один говорит что мультяшный персонаж Мухаммад оседлал коня Борак и стал на нем летать в дальнюю мечеть, второй тоже не отставал типа Христос *ил гравитацию и шлёпнул по носу нашей звезде Солнышку. Как думаете зачем им эта *ня? просо интересно
кстати, у коня Борака двигатели какой системы? а у Христа есть стоп-кран?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
* сука *рить * -*ать копать, кто эту гадость *, напечатал ?

П.С.. У Христа есть и стоп и кран, он же ж Христос, у него - все есть! А Борак, сдается мне, на той туфте работает, что и большая железная дрянь, в фильме "Кин дзя-ка здя-ка на".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я далек от вашей пурги...