В каком возрасте женщину называют : Дамой?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68747)
Как губы начьнеш красить ярко, ярко так и можно )))))) ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
за 45
Верховный Наставник (140328)
Кать я ж конкретная недама,стоят,я улыбаюся,подойти хочу,утекають,одно расстойство печени...
Верховный Наставник (215020)
Девочки приглашают мальчиков звучит более приятельски,чем дамы приглашают кавалеров!
Наставник (85904)
Для меня все дамы.)
Хранитель Истины (437413)
Как замуш выыйдеть,так муш и арёть - Дамой стерва....Нех шляться по подругам иль того хужее...)))
Верховный Наставник (154107)
дамой называют не по возрасту.а по размеру пе р дильника