Пардон дамы) Наураганило) Заметил, что Женщины называют свои труселя Трусиками)++

Даже если они шестьдесят последнего размера,
Скорее чехол для Жигулей)

В связи с этим вапроз. Вы суффиксы
Уменьшительно-ласкательные любите употреблять?))

Ну например вместо Дура ДуроЧКа)
Или ваша речь строгая и правильная?))

Доп. вопрос. Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Иногда употребляю..
Так сразу и не вспомнить)
Чаще когда прикалываюсь...
А вообще я очень сУрьёзная
даже себе в зеркале не улыбаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Не стану отвечать т.к. я М.
Но вопросы шикарны)))
Так держать!)))
не люблю вино в любое время суток)))) в любое время года))))))))
Верховный Наставник (189914)
не очень то я люблю уменьшительно-ласкательное..особено когда это совсем не уместно...например, в маршрутке кричат - "на остановочке", сюсюканье...тьфу.
речь моя не строгая (люблю диалектизмы)..а вино - не люблю...:)
Верховный Наставник (102968)
Труселями называю,иногда трусямбами,но это лучше,чем труханы)))
Уменьшать не люблю,вот коверкать слова - это моё)))
Вину предпочитаю молоко или какао в данное время суток.
Так-с,пардоньтесь,не надо танковые чехлы позорить! Я попросююю!)))
Бывает употребляю уменьшительные и ласкательные,от настроения зависит.
Вино люблю сухое Чилийское ,не гнушаюсь Итальянским и испанским,терпеть не могу Французское.
Не нууу, пис.ю.н.ь.чик, тожа охо-хо как зовуть, прям орудие битвы, прям стержень земли, не меньше!)))) Так шо, если есть в душе и в других частях тела любовь, всё приемлемо)))
че уж скрывать, так и зову панталошоки мои)
я не люблю вино, но могу выпить белое сухое
России разумеется , какой же еще )
люблю и суффиксы .. и уменьшительно .. и ласкательно.. и все это - строго и прямо .
мои чехлы без суффиксов))))))
споки Макситос)))
Ая VIP
Верховный Наставник (127972)
Я только и переехала из города чтобы быть селом и деревней )) Говорю правильно,по сельски-труселя )
Иногда люблю сюсюкать,ну и что,мне так нравится))
Вино люблю немецкое и домашнее :)))
Хорошего вечера,Максим )))
Гроссмейстер (9318)
Уменьшительно-ласкательные суффиксы употребляю редко, трусы трусиками не называю, вино не пью и в нем не понимаю.