Мадонна готова всех, хто проголосует за Клинтоншу сделать оральный секс, это много народу или мало(вн)?

В ходе своего концерта скандально известная поп-дива, пытающаяся в свои 58 лет всеми способами оставаться на гребне популярности, заявила, что готова отблагодарить оральным сексом всех тех, кто проголосует за Хиллари Клинтон на предстоящих выборах президента США, сообщает Рен ТВ. Об этом стало широко известно после того, как видео с соответствующим обращением Мадонны разместил в Twitter пользователь под ником Joy. Мадонна сказала буквально следующее: «Если вы проголосуете за Хиллари Клинтон, я сделаю вам минет. Идет?», добавив при этом, что в этом деле ей нет равных, и никто не останется разочарованным.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233944)
да кому интересно усралась эта старая *ь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деменции никого не минуют
Наставник (45255)
рен тв это оооочень!! авторитетный канал. там правда, только правда и ничего кроме правды. директор там инопланетянин, кстати))