Трамп сказал, что Хиллари завидует Путину..Вот как можно завидовать человеку-президенту, которому не позавидуешь ни разу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Мудрец (23537)
"Он невероятно глуп, он сопляк, он собака, он свинья, он жулик, он отброс. Он считает, что играет с обществом, он не платит налоги. Он идиот. Колин Пауэлл(госсекретарь США в 2001-2005 годах, - ред.) лучше всех сказал, что он - национальная катастрофа. Он позор для всей страны. Меня так злит, что эта страна дошла до того, что такой дурак, неотесанный мужлан, поднялся до такого уровня. Мне очень стыдно, что наша страна до этого докатилась. Он говорит, что хочет бить людей по лицам. Я бы хотел съездить ему по лицу. Меня волнует направление, в котором движется страна, и с таким человеком, как Дональд Трамп, мы пойдем в неверном направлении", - говорит де Ниро