Как думаете товарищ Кириенко это новый Горбачёв в Путинском политбюро будущих старцев?+

или его роль в политическом строительстве партии Едрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я бы не заходил так далеко... Хотя Кириенко, конечно, голова... Говорящая голова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Медвеев моложе Киреенко, да и Сурков.
Хранитель Истины (462355)
Кириенко-Израитель- "киндер-сюрприз", некомпетентный в любом деле ( особенно в атомной энергетике!) администратор, до сих пор с деланным энтузиазмом демонстрирующий комсомольский задор... Заведовал кафедрами научного коммунизма и прочей лабуды, его надо гнать так же как и Медвежонка, явно занимают не свои места.