Хочу зауважать местных психологов . Задание : Психотип мужчины, поющего в этом клипе. Расскажи о нем поподробнее, не используя научные термины . Художественный язык приветствуется). Как вы думаете, есть ли у этих отношении будущее (песня)?

да, один еще момент: я не психолог, а простой обыватель, поэтому будь проще в объяснениях)
Халявщики вы , Психологи!!!)
Дополнен 7 лет назад
Да не любите песню. Просто ответьте на вопрос!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
В смысле психологический портрЭт героя песТни?

Какой тут на фиг психотип? И где тут мужчина? ))) Банками лечится,блин... )))
Мужчины другим лечаться.
Просто нармальный чувак. Романтично-пофуестичный лодырь. Главное без лишнего эгоцентризма и тупых амбиций. До типа,кароч,нужно повзрослеть... ))

"сниЦЦа" - "пиЦЦа"...
Креативненькая рифма...
)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270684)
Предлагаю альтернативу!

ПыСы - ну не люблю я градусы и эту пестню!
Просто и художественно - гамно!
Верховный Наставник (143920)
Не люблю отвечать допакам, слишком навороченный вопрос для дилетанта Ученика)
Наставник (89996)
Дебил. Какие отношения, какое будущее?! Блевотина.

Альтернатива:

Мудрец (20517)
А станцевать вам не надо?

Флегматик. Партнерша или тоже флегматик, или, что вероятней, - сангвиник.
Вполне. (если не учитывать видеоряд, коий характеризует отношения скорее как просто легкомысленное времяпрепровождение)