Судя по происходящему, прав был Белковский в том, что за спинами "активистов" на Востоке Украины стоят криминальные анклавы Восточной Украины, близкие к Януковичу?

"Мэр Славянска Неля Штепа заявила, что административные здания были заняты представителями движения "Народное ополчение Донбасса", которые выступают против новой власти на Украине и заявила о поддержке манифестантов."

Власти в таких вот маленьких городках контролируются криминалом, который по сути сейчас решает на востоке Украины что и как делать. В России обстоит дело также - криминал во власти типа кущевки почти в каждом населенном пункте, поэтому неудивительно. Криминал пугает смена власти, но и быть под контролем России тоже ему неохота, короче хотят вольницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1449)
можно уже зараннее поздравлять нову владу с просранием Востока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Криминальные кланы строят политику и в России, и в Украине.
Просто в России криминальный клан прочно захватил власть, а в Украине криминальные кланы продолжают за власть борьбу.
Наставник (35084)
какие далеко идущие выводы....от большого умища небось....
Наставник (83226)
криминал на стороне народа!
Просветленный (653768)
Белковский - дурак, что общеизвестно.
Нашли на кого ссылаться!
Магистр (1728)
Там надо смотреть за руками Ахметова - он там главный )
Наставник (34693)
Совершенно прав Белковский.
Следует напомнить, что нардепом ВР от Славянска был гражданин Австрии Азаров-сын.
Это последние потуги криминально-коррупционной власти понравиться путинскому рашизму и получить от него помощь.
Мудрец (22192)
народное ополчение Донбасса уже показили свои лица. Это военные в отствке, и представители спец. подразделений, которых власти предали.