Судя по тому, что 3,14ры вроде Вити и Матюшкина плюются в меня ядом - я прав!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Да..))))))
Только у них не яд..) понос..))))))) фуууууу......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141283)
не всегда .. например, мэд в меня помои плещет из большой любви)
Наставник (86829)
Прав тот из ответчиков кто от правды ЧеэСом не заслоняется..
Овощ загнал как и Дрыщенко пол сайта в ЧС и что-то там о правде варнякает..)
Хранитель Истины (317704)
не встречал в твоих словах лжи. буду участвовать в постановке педерастов на твоей стороне