Мне в ответ на вопрос видео дали, где Путин говорит, что 8 лет пахал как раб на галерах.Вас его

пример вдохновит пахать за сокращенные в несколько раз ( кризис же) зарплаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
"пахать за сокращенные в несколько раз ( кризис же) зарплаты" так если со ВСЕЙ СТРАНЫ - НЕ ХИЛО получается ???

Грустно, конечно ...
Увы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
мммм....Татьяна..неужели с ваших прекрасных уст...сорвалась критика самого царя??????

ПС...удивлена...неистово!!
не плати налоги и спи спокойно!
Вы смеётесь что ли?...
and
Верховный Наставник (212349)
...не, ну а чо... мне бы такую галеру... я бы тоже лет десять... погрёб.