украинцы.. а вам стыдно за синяка своего президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Судя по тому, что они его ни разу не освистали за ложь - нет. Стало быть, это самый для них подходящий президент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212343)
...а его "синюшность" только вам видна?... вы, наверное, демотиваторы любите... )))
Наставник (86346)
во всём виновата Россия
Верховный Наставник (236527)
У нас в недалеком прошлом почти такой же был. До сих пор помню стыд, когда его в Америке встречали с самолета, а его нет. Потом уже выяснилось, что набухался и проспал. Что за люди, никакого чувства ответственности или элементарного стыда.
Хранитель Истины (334515)
Вспоминаю Ельцина. ТОгда не задумывались, просто презирали. И с тревогой ждали что он ещё отчебучит.
Наставник (82198)
это фейк российской пропаганды.

при чем вы все так легко в это поверили..потому что ВАМ ТАКОЙ ГРЕХ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНЯТЕН.
Верховный Наставник (217083)
Они им гордятся. Какой народ, такой и президент.
Хранитель Истины (344506)
Им даже не стыдно за Одессу и Донбас!
Наставник (25944)
где ж вас таких дебилов, да в таком количестве понабралось то? неужели были всегда, только раскрыться во всей красе - повода не представлялось?