Вы когда-нить разгадывали кроссворды в надежде на денежный приз..?Помню была газета "Поле чудес"-ни

дного кроссворда до конца я так и не разгадала..Но,было интересно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70645)
я даж выигрывала....."Русский кроссворд"....очень интересные задания в нем. Привет, Марин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хренасе ты помнишь!)) А при царе Горохе, что было? Не помнишь?)))
Хранитель Истины (308630)
икогда..просто для интереса
Верховный Наставник (179064)
Я с детства разгадываю кроссворды без всяких идиотских дум и мыслей о каких-то призах...
Интеллект и память - вот самый лучший приз любому нормальному человеку!
Верховный Наставник (157786)
Я разгадывала кроссворды только Ливадии Тим. Не помню о наградах) Там такие кроссворды, что полностью я не разгадывала почти никогда)
Наставник (71320)
На денежный приз никогда не разгадывала, так как в таких газетах мелкими буковками написано, что они имеют право на что то там с нашими данными. Поэтому я и до сих пор гадаю только на свой интерес.