Как думаете : откуда столько силы берут русские мужики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
За многими из них стоит Любовь и Нежность-их семьи,их родители.
Доброго вам вечера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
А в каком эквиваленте она измеряется? Че, больше 0.4 квт?
Хранитель Истины (274100)
В нашей стране априори не могут жить-ВЫЖИТЬ слабые)
И физически, и морально...кто пережил перестройку и дефолты, тому нынешний кризис не по чем)

а КАКИЕ наши мамы-мамы этих самых МУЖЧИН?)
Европа...."тихо курит в коридоре"))))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)))
Верховный Наставник (187841)
От безысходности отсутствия вариантов. Это избалованный Запад может позволить себе волюнтаризм во всех отношениях. У нас такого векового восприятия действительности нет.
Кстати, не только мужики, а и женщины тоже.
Правда, я не знаю, какой подтекст Вы вложили в слово "силы".
Наставник (81460)
Вопрос из серии : "Вы по прежнему пьёте водку по утрам?"