Девушки а правда русские мужики при секасе разговаривают?)) Просто услышал как тут писали про

франзуженку которой русские поэтому нравились. Сам иногда так делаю и мне интересно стало)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
правда и шепчут на ушко этакие милые пошлости и даже обзывают непотребными словами ну и потребными тоже---здравствуй Антон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам хочется попробовать русских мужиков?!..
Хранитель Истины (313525)
Разве это от нации зависит?))
все люди разные)
Верховный Наставник (233720)
я молчун)