нефть дорожает,валюта падает,а цены растут дальше! долой правительство акупантов! ворьё или что это?

зарплаты не плотють,семеро детей это не многодетная семья бо они от разных отцов! и пипец такая женщина не считаеца многодетной!

семимильными шагами страна шагает в ад широкой поступью?

потом все чинуши рванут в Лондон! недаром там Гундяй готовит запасной аэродром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Похоже, там правительство не акупантов, а аккаунтов, за которымистоят никому неизвестные фактические лица, которым всё это выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сарынь на кичку!!!
Наставник (86346)
безобразие какое-то