Норвегия заявила, что Украина двиется вперед. А "перёд" - то где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225242)
вперед - это внутрь.. т.е. в ж опу..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
В тупике.
Наставник (72957)
ВПЕРЁД-ЭТО К ЕВРОРЫНКУ....сЕЛЁДКА ТУХНЕТ,СБАГРИТЬ НАМ-ПРОБЛЕМНО,САНКЦИИ,А ПОРОШЕНКОВЦАМ НА ЗАКУСЬ-И ТУХЛЯТИНА СОЙДЁТ,ГОРИЛКА-ОНА ВЕЩЬ ЦЕЛЕБНАЯ,ЛЮБУЮ ПРОСРОЧКУ ПЕРЕВАРИТЬ ПОМОЖЕТ....
Просветленный (509683)
Смотря где точка окнчания
Верховный Наставник (157786)
Нуууууу.. Если Норвегия, то, наверное, в образовании и разнообразии сексуальных связей..