Почему вы скрыли, что состоите в родстве с королевским двором Норвегии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
- Иначе мне было бы сложно лоббировать их семгу на нашем рынке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
я чё я ни чё ..вот первый раз сам слышу )
.
Верховный Наставник (224561)
не..они просто к нам в Тагил свежим воздухом приезжают подышать..
Верховный Наставник (225763)
Потому что я болею за кенийских биатлонистов)))
Верховный Наставник (179223)
Это королевский дом Норвегии состоит в родстве со мной через моего дядю Изю,с Малой Арнаутской...))))
Ой,прошу прощения,с Пересыпи...На Малой Арнаутской живёт тётя Двора...)))))