В Норвегии возложили цветы к памятникам советских солдат,погибших во время войны.Что скажете?

Говорят,что даже один бургомистр Вердала надел георгиевскую ленточку.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Так и должно быть. Даже солдаты вражеской армии, погибшие в сражении, заслуживают уважительного отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
так и должно быть,они постоянно участвуют во всяких мероприятиях в Мурманске--на лыжных гонках,музыканты их в барах и костеле поют,всякие народные творчества,бизнесмены их тут посутся,любят они в России ошиваться.
Хранитель Истины (427203)
Это радует . На самом деле Европа и Россия должны дружить . У нас же одна вера христианская.
Наставник (43600)
это огорчает
Просветленный (594160)
Нас это не трогает.проблем полно!
Мудрец (24808)
Когда служил в ГСВГ - видел кладбище советских солдат всё аккуратно убрано, написаны имена. дорожки посыпаны песочком! В Крыму кладбище, где похоронены немцы - перепахано, сделали СКВЕР - там привидения бродят!
Хранитель Истины (289297)
Наши в городе)Я просто порадуюсь.
Верховный Наставник (122524)
Вот блин... А мы их в хоккей обыграли...