Ещё этому сопляку с набитой в Крыму мордой рассуждать о Путине!))))))))) +

Президент Российской Федерации точно такой же, как террорист Арсений Павлов (Моторола), только у него мировой уровень.

Об этом во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко, новость передает "Пресса Украины".

Он заявил, что в российское руководство уже прошло точку невозвращения и теперь президент Путин является "мировым сумасшедшим". "Это такой себе мировой "Моторола", - заявил Гончаренко.

Он заявил, что "Моторола" был обычным автомойщиком, но как только взял автомат в руки, он возомнил себя маршалом Жуковым, он угрожал мировым политикам, убивал людей и считал себя серьезной фигурой.

"То же самое. Только у этого вместо пулемета ядерная ракета в руках. Все остальное, судя по всему, совпадает. В том числе и уровень образования и какого-то понимания мира", - заявил депутат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
а что же это, если он такой умный, то он такой дурак...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ой, чего слушать всяких "Табаки"..
Пусть звездят, они так выучены, не переубедить.
Вот не любишь ты хАхлов, а они, в честь тебя, праздники делают, пляшут вокруг:

В одесском парке спляшут вокруг тыквы Halloween ....
http://www.048.ua/news/1408245

Где песни утренние?
.