Путин глупец или это многоходовка такая умная или россияне всё равно будут любить "крым-наш"?;)

Чтобы от Крыма тошнило
Планы правительства найти недостающие 165 млрд. рублей (за три года) на новую инфраструктуру в Крыму и Калининградской области за счет повышения на 1 рубль акциза на топливо в 2018-м расцениваю как элемент раскачки ситуации в РФ. Несколько лет сислибы успешно этим занимаются, копая под Путина и вызывая у низов тошноту от самого напоминания о "Крым - наш!".
...
Источник:
http://red-cube.ucoz.ru/society/chtoby-ot-kryma-to...
О как потриоты встрепенулись )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Всё, что не делается, всё к лучшему... быстрее сорвёт крышку со скороварки.... Это гамно надеется сдриснуть, но сейчас не начало 20-го века...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Вова, а ты б и Крым и Калининград отдал бы за стабильную доплату к пенсии в тыщу рублей.
А ведь там русские и они не виноваты, что с тобой одной крови.
Верховный Наставник (110779)
Присоединяюсь, копают гады. Чтобы успокоить несуществующую у меня, кстати, тошноту, готов платить на 10 коп. больше (плюс один рубль естественно), ты со мной? Кто еще? Крымнаш!!И будет, а хохляцкая бля__дятина, пусть поносом изойдет.
Голосуй за яблоко и будешь счастлив.

Или конкретно за этого:

И будешь хавать хлорированные окорочка .. в долг...
Крым -- это Россия, и это правильно. но это не значит, что Путина не за что критиковать, ведь он не национализирует экономику. Просто деньги по большей части идут частникам, а не государству и, идя на поводу у либеральной системы, он повышает цены вместо необходимой национализации.
Хранитель Истины (449217)
ВоваН - глупец. Ведь наличие тошноты говорит, что это проблемы с желудком. Или с головой. Или еще с чем-то. Точный диагноз может дать только вскрытие.
Верховный Наставник (217022)
Крымнаш! А ты пошёл накер.
Наставник (82058)
Я поржать с ответ почитать ответы.
Источник, кстати, занятный. Член КПРФ до 2007 года, помощник Селезнева в бытность его председателем Госдумы, помощник Маслюкова, еще кого-то, коммунист-антизюгановец..
Наставник (35075)
вова, у тебя понос? так тебе к унитазу, а не в интернет надА...
Хранитель Истины (258348)
Право народа на выбор должно быть основополагающим и это необходимо вписывать в конституцию, предусмотрев, конечно, исключения в виде вооруженного захвата власти и др.подобные эксцессы. Донбасская и Луганская республики, Крым, Шотландия, Сев.Ирландия, Каталония, Фландрия, Валлония, Сербская республика, Косово - это всё народы желавшие и желающие, на сегодняшний момент, получить свободу и отделиться. ИМХО.
Наставник (67626)
Меня как то не раскачало...чтоб что то получить надо вкладываца ..и это Нормально