это как надо развалить производство и забить пропагандой мозги(если они присутствуют)

чтоб на ответах стоял радостный писк ,по-поводу купленной трубы отечественного производства!?!?) дэбилы..бдь)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Ой, да не гони пургу...
Иди в свое сельпо и найди там хоть что - то импортное.
При полном обилии на прилавках.
Тебя это огорчает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Шо дудку волосатую купил?
UNA
Наставник (98884)
что зубы скалишь --вирву.зацепила тебя однако отечественная..труба
Наставник (25944)
Дело в том, что это несколько символично... Подсознательно понимают, что отечественному производству труба, да и самому отечеству, очень на то похоже - приходит труба. Осталось купить значит... Эту отечественную трубу-символ... Как сувенир, что ли?
Верховный Наставник (116907)

N.
Наставник (35796)
а это всегда так: дебилы идут к дебилам, бдь .
поэтому ты здесь. поздравляю)))