Надуло) Какое сообщение вам должно придти в личку, чтобы вы упали со стула после его прочтения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Я все о тебе знаю ( и далее приведенная база данных обо мне: паспортные данные, все мои номера телефонов текущие и бывшие, номера счетов в банке и карт, все, что на меня зарегистрировано, мои ИНН и прочие... еще все мои регистрации в интернете с паролями доступа, все мои покупки совершенные на какую сумму, где и когда, график моего частого маршрута, координаты где я бывал и когда за последние 10 лет и т. д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Дай номер своей карточки, я тебе перечислю 100 лямов)))
Ну это типо как из фильма Звонок что нибудь
Наставник (30282)
место положение четко указанное где клад зарыд на моей съемной квартире