Здесь на ответах кто-нибудь сливал в ленту вашу переписку в личке? ИЛи хотя бы прозрачно намекал на

то, что вы поведали в личке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сливали и в ленту и сливали моим друзьям в личку свои больные фантазии) Я сама все лично видела и угарала
Много чего делали и рвали жо пу ,а в итоге чо?ну а смысл? Я все равно великая женщина)
Эти люди только себе хуже сделали) Счастья им в жизни больше не прибавилось)) В итоге они и себя слили из моей жизни в унитаз,своим присутствием,чем очень впринципе и украсили ее)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Им это не выгодно..а то я чего-нибудь как солью..)))
Часть сливали) кто не скажу. Конеш вырвано из контекста)
Наставник (83943)
Нет. Все, с кем я общалась лично, ведут себя благородно по отношению ко мне. Но ничего неординарного там и нет.
угу... Дядя Жора даже вопрос задал, когда я его в личке попросила не поддерживать травлю.
Сливали... Могу даже озвучит кто кому... Правда одного из персонажей уже нет в живых, поэтому не очень хочется ворошить прошлое...
Нет) там за все эти лета было два человека, и человеки то хорошие они), спасибо им и мне За всё)
Гроссмейстер (9439)
Слить бы мог скорей я, но зачем?
Девушек надлежит доводить до кондиции ложным ощущением безопасности, так они дадут больше компрометирующих материалов и в итоге сами незаметно для себя вдруг поймут, что сделались беззаветными рабынями Чёрного Пластилина и что у них нет больше ни единой разумной альтернативы кроме выполнения сладко-постыдных приказов.
К примеру...
...к примеру, опубликовать в фотоальбоме на одну терцию квантового времени собственное фото «о натюрель» без каких-либо облачений с нарисованной фломастером розовой бабочкой на правой груди.
И надписью ниже:
«ГРЫЗЕР ЛИМИТЕД».
неа , я в личке ни с кем не переписываюсь , заипутся пыль глотать в мокрую погоду )
да..было дело на мыле..давно уж..
пока что нет, там нет ничего что могло бы вызвать общественный резонанс)))
Хранитель Истины (259114)
та что за пляди такие, уже и в личке нельзя поговорить.