Тут услышала мнение-хотелось бы услышать,что вы об этом думаете?

Услышала мнение,что раннее начало половой жизни ведет к раннему старению. Вроде как, если ты дожила девушкой лет до 19-20,то и долго будешь выглядеть молодо.А если вступила на "путь разврата" в юном возрасте,то и к зрелому возрасту будешь выглядеть уже "не ново".Вроде как возраст женщины на "старение" запускается началом половой жизни.
Что думаете?Есть примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242404)
я отсталое создание, потерявшее девственность в 21 год и потом до 30, пока не купила квартиру, жившая без секса. Выгляжу старше своих лет.
Так что не верь провокаторам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
всё логично...
а если беречь целомудрие всю жизнь, то так и помрёшь девой... старой старой девой...
Хз, надо всю зызнь прожить, причём, долгую, чтоб выявить такую закономерность, да никому это и не надо, а просто так верить кому-то...Не.
Просветленный (715568)
А кто онанизмом занимается,у них ладошки волосатые,дааа!))))))))))
Верховный Наставник (125720)
думаю, что хрень это.
старение напрямую связано с климаксом, а климакс с количеством яйцеклеток...
если ранняя половая жизнь стала профессией, то к бабке не ходи, постареет рано..
во всех других случаях я считаю это чушью..
я так думаю , что на раннее старение влияют сигареты , алкоголь , еда и отсутствие физической активности ..
Глупости это все, вообще не вижу связи...
Мудрец (11057)
да не думаю..так.
Если с Любимым Человеком..который стал Мужем,все будет ОК.))
знаю!)))
привет,Танечка!)
Верховный Наставник (105284)
я знаю мнение гинекологов на этот счет, что раннее начало половой жизни (раннее это лет в 13) не очень благоприятно сказывается вообще на организме девушки ...
а со старением не знаю...типа раньше начнет - раньше износится))