Тут пришлось услышать - мухинский рисунок. Здесь спецы наверняка есть. Что это такое? Чем отличается

от прочих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345435)

Институт ваяния и зодчества имени Мухиной, был обязателен изучения рисунка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
В мелкую точечку. Какбэ засиженный мухаме.
Ученик (102)
Рисунок к белому листу (без фона), без падающих теней, прорисовка как бы "насквозь", вспомогательные линии построения зачастую не удаляются.