Вы опять просидели весь день перед монитором или хорошо одохнули выпили и повеселились каг йа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7385)
Нет, я целый день просидел перед унитазом ( в смысле не тошнило, я его устанавливал). очень весело и увлекательно прошел субботний день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
я успела погулять) у нас очень хорошо на улице)) тепло)
выпила , но не отдохнула((( у мужа днюха, и хоть он у меня - умница, все равно убегалась.
Мудрец (10922)
А шо за монитором пить что ли нельзя илли надо рыдать и рвать на себе волосы?