все блин купил чтоб выпить. а не с кем и не хочу - это алкоголизм или перед монитором мир в кармане

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
если по скайпу и то не айс!) хотя если в зюзю то по барабану))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Сила воли слаюовата....желание есть,а воли нет...неправильно это...ну...надо настроится,налить,жахнуть...и помедитировать...:-)
Верховный Наставник (210457)
ну и не надо !...чайку попей...с печеньками...
Хранитель Истины (398444)
Я Новый год встречал с братом и мамой по Скайпу ;) Поставили компьютеры на столы, и получалось, будто все сидим за одним столом ;)) За 3,5 тыс. километров ;)))
Верховный Наставник (124602)
вообще-то тут почти все такие. а вы не в курсах? впрочем и в реале таких людей полно.
Гроссмейстер (6658)
В одиночку не пьют, а монитор не считается.
Наставник (80187)
тоже так делаю...редко...когда все надоедают))алкоголизм когда это входит в норму постоянно и каждый день))
Наставник (38971)
Что? Блин это что-то жидкое и его можно пить? Ну это надо же, а!