а у вас бывало? почитаешь ответы на некоторые вопросы, и понимаешь, что не хочешь

с отвечающими иметь ничего общего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Было пару раз, когда взгляды человека сильно корёжили своей резкостью и категоричностью, а порой и жестокостью. Свое "фи" я при себе держу и не выпячиваю, но общаться как-то расхотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да постоянно))) даже не читая ответы-ничо общего иметь нехачу)))))
ну да, в моём последнем вопросе очередной такой экземпляр
я бы не обобщал, скажем так - с некоторыми )
Хранитель Истины (324336)
Бывает) Иногда бывает, что у меня просто настроение не то и потом я меняю свое мнение об ответчике)
Олюшка, не спишь?
Верховный Наставник (157774)
Прямо, чтобы ничего общего, очень редко, когда уж совсем из ряда вон пишут.
Бывает, что удивляюсь, как мне мог нравиться этот человек, если он пишет такие вещи... совсем противоположные моему мнению. А с другой стороны, все мы разные и каждый имеет свою точку зрения
Наставник (57846)
а я и не имею, просто их игнорирую
Бывает. И ответы и вопросы. Но людям свойственно меняться. От настроения многое зависит.
Если я начинаю задаваться такими глубокими вопросами касаемо ответчиков, я ищу причины в себе)
Я больше скажу,я и до прочтения за индивидуальность))))))
Хранитель Истины (383142)
бывает
Верховный Наставник (115920)
Так ведь и так не имею ) А вообще это просто треп не воспринимаю серьезно ) Если встретил хоть одного человека близкого по духу уже бинго. Совсем невменяемых можно в чс закинуть.
Наставник (35359)
и вопросы тоже
Наставник (95613)
А у меня и так ничего ни с кем общего)))