у вас так бывало,что идете спать и вроде помните,что было к примеру 16 ответов на вопрос,а на следующий день смотрите,упс,пришел стиратель и половину поудалял нормальные ответы,у стирателя с психикой непорядок?

я тоже не заморачиваюсь,просто привыкнуть к такому невозможно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
Ой, да я не заморачиваюсь, ну, дураков-то много, еще думать о них обо всех...много чести)