А вообще ,есть ли у Америки будущее ,когда уже наступит крах,всё-таки с 50-х годов прош.века ждём ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Какое будущее - даже не знают, кто у них президентом будет через полгода... А мы зато знаем - кто у нас будет через много-много лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Краха не будет США, просто через 5 лет их политическая позиция изменится и они углубляться во внутренние свои проблемы
Сколько же,блин,идиотов...Несть им числа...Пойду кино про милицанеров и гопников матреть,нервы не выдерживают