Собралась я такая пораньше лечь спать, но тут я вдруг нашла фильм и он, как на зло.... потому что до этого я не находила таких, а как спать ложиться-нашла, оказался захватывающим....В итоге утром я снова зомби....

а вы всегда ложитесь, во сколько запланировали?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67349)
Оооо, со сном у нас "высокие отношения", мой режим давно сломан графиком моей работы, поэтому сплю я тогда, когда хочу.) Привет, Анютик.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Лечь-то могу,но не всегда удаётся уснуть.