Назовите чем Вам нравится и не нравится путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ничем не нравится. Ни с его внутренней, ни с внешней политикой я не согласна, а сам по себе, как человек, он мне резко антипатичен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Я с ним не знакома.
Или ты о политике?
Верховный Наставник (213866)
грядку чуит..
.
Наставник (27966)
ни словом, ни делом не объясняет куда идёт страна...
Нравится..- что не орет песни и пока не дирижирует пьяным оркестрами как дурак.

Не нравится всем остальным- двуличный, хитрый, лживый, жестокий, жадный. Нечестный.
Хранитель Истины (284009)
Мне всё в нём нравится, кроме того, что он деньги не экономит. Озабочен на спорте, в стране не всё хорошо, дороги, если отъехать от Москвы и других крупных городов полное г о в н о, пенсионеры нищие, люди вынуждены жить в халупах каких-то, а он пол бюджета вбухивает на Олимпиаду, игрульки всякие. Да лучше бы это всё поправил или укрепил границы. Вот это единственное.
Наставник (81460)
Нравится тем, что поднялся до самого верха будучи абсолютно ординарной личностью..Человек умный, волевой и злопамятный.. Ну не Наполеон он никак.. Обычный средний человечек.
Не нравится тем, что , как любая серость не терпит ярких личностей в своём окружении.. А окружение РУКОВОДИТ РОССИЕЙ! Отсюда полная беда.. У него в окружении вороватые полудурки-ж.ополизы. Ни одного реального профессионала с государственным мышлением.. Как хитрые крысы, схватить кусок и сбежать за срок давности.
Советник (2656)
http://www.youtube.com/watch?v=YrKTpa4qdP8
Этим все сказано )))
Гроссмейстер (7398)
Анекдот вспоминается: - Не этот Вовочка, а с других анекдотов, объявляет своей училке, что стих написал и ей посвятил. Она заинтригована - просит прочитать. Вовочка мнется и говорит, что неудобно - с матами стих. Ну ничего, говорит ему учительница - там где маты, говори просто тра-та-та... Вовочка соглашается и читает стих: - Тра-та-та тра-та-та тра-та-та тра-та-та тра-та-та - Марья Ивановна.
__Так я тоже про Путо таким же стихом разве могу.
Мне нравится, что у него справа под глазом кератома, как и у меня
Хранитель Истины (349939)
а кто Вы такой, чтобы я Вам что-то рассказывал?
Гроссмейстер (6052)
Будучи гражданином Украины , до анексии Крыма я уважал его как политика и как Человека.
А сейчас это просто второй Гитлер. Путлером у нас его кличут ...
.
Мудрец (13635)
за то, что он не нравится тем, кто мне не нравится..