Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей...

Жаль что уходят Они... Мир Праху Твоему.. Арсен..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271253)
Они не уходят - их убивают, взрывают, уничтожают. Потому что бояться. Потому что ненавидят. Но всех все равно не убьют, правое дело побеждает всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желаю ему хорошей новой жизни! Это - как сторонник реинкарнации!
Разменяли. Ещё одна жертва русского мира.
Сперва обманутая (использованная) - а после уничтоженная за ненадобностью.
Проект закрывается.
Земля пухом.
UNA
Наставник (98884)
там война кто кого..всех жалко вот к чему привел проект новороссия с референдумами на чужой территории..украина все равно победит их дело правое их земля..
с какой радостью они приняли эту версию как единственно верную, не имея ни фактов ни доказательств...почему? да потому что очень удобная для них версия, потому что сами так делают поэтому и уверены, что все такие как они...
Наставник (70427)
Мир его праху. Он был настоящим. А это скачущее быдло майданное ответит за всё.
Хранитель Истины (390777)
Хороший был парень ! Правильный !
О всех наших погибших ребятах, о родных, друзьях и соседях скорбим...

Просветленный (653768)
Светлая память НАСТОЯЩЕМУ парню, ненавидевшему фашизм.