Проведя много часов за компом, как нельзя более ясно понимаешь, что гвозди надо бы делать из вас? Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей?!

Я так устал, что ни петь, ни рисовать, просто одервенел и обалдеваю мозгами... В глазах сининкие и зелененькие круги... И искры. А вы из за компов не вылезаете! Вот что с людьми политика делает, вот к чему приводит излишняя вовлеченность в иллюзии, генереруемые СМИ! Вот если бы вашу эергию да в мирных целях? Унас давно бы молочные реки текли меж кисельных берегов?
Компы и ноутбуки это зло! Товарищ! Активнее юзай мобильные девайсы! Комсомолка! Будешь за компом торчать, станешь слепая и скрюченная, как Баба Яга!
Дополнен 7 лет назад
Трамповоды и трамповеды! И траповедихи-трампоманки... Ттудыть вас всех в качель!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всех - в бетон!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
А сам, значить, шуруп?
Мудрец (12480)
А из наиболее деревянных можно делать кувалды для забивания гвоздей.
Мудрец (23233)
Я знаю, город будет!
Я знаю, саду цвесть!
Пока такие люди
В стране советской есть!