Сделаете регистрацию на своей площади чужому человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306801)
Смотря какому.. делали временную людям из Луганска, пока они решали проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Я хоть и дура, но не до такой степени
может еще и велосипед дать за пивом сгонять
Хранитель Истины (462470)
Ладно, когда вы объясните, в чём существенная разница между пропиской и регистрацией, которая не может измениться через год- два, я объясню, почему я по- прежнему никого не пропишу на свою площадь, кроме ближайших родственников! )
UNA
Наставник (98884)
ничего страшного во временной прописке можно и прописать..
Верховный Наставник (170893)
идиотский вопрос. естественно нет... чужому!
Верховный Наставник (129228)
Делал лет 25 назад. Ему нужна была прописка, чтобы сдать и получить права. Больше никогда его не видел и не слышал о нем. Без последствий.
тока в магадан...
Хранитель Истины (430913)
Ну щас, да. В резиновой квартире будет.
Верховный Наставник (104718)
не зарегистрируют, у нас и так четверо прописаны на 43 кв.метрах..