У вас в городе на балке(авторынке)что-то стоящее реально найти?Или-90% хлама с намалеваными губками?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
у нас в городе в южном порту до сих пор стоят ведра с табличкой продается. ведра меняются. но купить такое ведро вменяемый человек не может. вопрос. куда деваются ведра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все что душа пожелает..о горбатого до последней инфинити
так и есть,ток знаю точку они по СТО запчасти развозят,в розницу не торгуют,знакомый там,всегда посоветует что лучше взять и отдаст по закупочной.
Хранитель Истины (408558)
Дэн дело грит...южка рулит
Хранитель Истины (278936)
У нас нету))) Все культурна - па ТырнЭту иль через друзей-знакомых)))
Фчира был в Перми на авторынке, полный аЦтой, нече сматреть, адни Тазы и старые убитые инмарки)))
ВечОру аднака)))