Что символизирует памятник Ленину, стоящий на почётном месте Вашего города ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Он должен что-то символизировать?
Стоит себе и стоит
Его какой-то знаменитый скульптор изваял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сам знаешь. Там скульптура Паниковского.
Верховный Наставник (122900)
Хохлов из лаптей в обувь переодел, плюс электрификация каждого хохлодома. Зря это он делал вам с лучиной и на лошадке нравится
Наставник (32060)
Один из этапов истории ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
Наставник (76990)
Символизирует то, что здесь "Мамай ещё не совсем прошёл"
Мудрец (17979)
Показывает ручкой, где Днепрогэсс стоит......Вроде,без него не видно......Вообщем, исполняет роль указателя....