Скажите, а у вас в городе устраивают этакие квесты для взрослых? Типа игрища в зданиях заброшенных стиля "подумай, разгадай, найди и победи". Сколько это стОит и ходили ли вы туда?

Почему да или нет?
А то что-то прям тянет попробовать.
Дополнен 5 лет назад
Но я пока не пойму, стОит ли оное затраченных финансов.
Расскажите мне, стОит оно того или нет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мы на Сталкера ходили
https://www.pogruzhenye.ru/quest/stalker/
и на Жмурки
https://www.pogruzhenye.ru/quest/landing-dark/
очень прикольно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Я знаю у нас были игрища ночные, нужно было ездить по городу и выполнять задания, по-моему крутой квест))))
Сейчас квесты есть. Но там даже вывеска ужасающая))))) я на такое даже не пойду!))
Верховный Наставник (213183)
Юль, я вышел из того возраста и у меня есть дела поважней, чем рисковать своей жизнью....
Верховный Наставник (101254)
Да, у нас есть такие заведения.
Ходили женской компанией, прикольно время провели, весело, нам понравилось.
Вот здесь это было: http://razan.mir-kvestov.ru/companies/izolyatsiya-...
квест «Код да Винчи».
В отведённое время необходимо было найти способ выбраться из замкнутого пространства
Стоимость 500 руб/чел., по мне так цена приемлемая. И я бы ещё сходила.
В общем, ответ на вопрос: стОит!
Просветленный (714543)
Есть. Не ходила. Да ну на фиг. Стоимость не знаю
Просветленный (714360)
Есть,точно знаю где,кажется полтарушку стоит,чёт нет желания,не знаю почему)Привет!)
Хранитель Истины (302872)
Без понятия))) я такова нипанимать.. Мать.... Мать))))
Наставник (91019)
У нас ежегодный квест - пройти медкомиссию в поликлинике