wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)

читаю известного блогера-

с наступлением холодов масса женщин облачаются в любимую униформу»- трикотажный джемпер и брюки
трикотажные кофточки,джемпера –зло-)
1-ое впечатление -это небрежность. особенно тонкий трикотаж производит такое впечатление
в комментах- все поддакнули)))

вы как считаете??
предлагает заменить трикотаж на рубашки и блузки)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (157763)
У меня полно трикотажных вещей, и пошла она нафиг))
У нас как обычно, поддакнули, а сами и ещё хуже ходят

В рубашках и блузках постоянно с ума можно сойти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть одна женщина, на Украине живет)
И вот она такая типа вся из себя и вот говорит в своем блоге, что если девушка в 23 года и старше носит футболки с Микки Маусом, то это трэш и тупой инфантилизм.
Я решила для себя, что подобная точка зрения исключительно заморочки ее головного мозга и пошла купила себе футболку с микки маусом
Верховный Наставник (137847)
Пусть зло,но удобно и уютно,тепленько))
Именно так и хожу)
Первая дефка нормально выглядит, вторая ваще в каком-то домашнем халате, ну а третья да, наверно неудачная кофта, но ведь она штаны не заправила и ещё морду такую сделала
И до трикотажа добрались) И он не угодил)
Я считаю, что если он подобран с умом, т.е. не обтягивает имеющиеся складки, то вполне уместен и приемлем. А если складок не имеется, то вообще без проблем)))
в тренде пижамный стиль. мне нравится)
да- выглядит неофициально. но как, чёрт возьми уютно)
Верховный Наставник (154107)
известный блогер-это трепло-предлагаю его унизить.а проще послать
ну блогер наверняка лучше знает кому что одевать
Наставник (91052)
Я ходила летом в рубашках и заипалась их гладить в конце концов и чтобы не ходить заёпанной я забросила рубашки и стала ходить в пиджаке и футболке под ним. Если бы у меня была домработница или горничная, то я бы ходила каждый день в рубашках и брюках со стрелками, а каждую ночь спала бы на шёлковых отглаженных простынях.
Верховный Наставник (105284)
Я отчасти с ним согласна)
Все эти свитера это не деловой стиль одежды...но тут зависит еще кто кем работает))
Или это не о работе а вообще?)
Да ну пускай она и мерзнет тогда)))))
Хранитель Истины (409584)
Известный блогер-это не профессия) Сидит чел в своём блоге и думу думает)) Носите, девки, что хотите и никого не слушайте. Доброго денёчка!
Утибозе мой, а если мой стиль и есть небрежность, начиная с помойки на голове заканчивая незаправленной в полусапог штаниной, но мне это ппц как идёт, а вот быть отутюженной зализанной куклой мне не идёт- это проблемы блогера, а не мои, я тоже могу со скуки всякую чухню писать и подписчиков у меня не меньше будет, человек должен ходить, в том, в чём ему удобно и никого не слушать)