.
Советник (3255)

Я когда стану известным и богатым блогером, первым делом себе квартиру в Геленджике куплю и автомобиль "Лада-Приора". А ты себе чё купишь, когда прославишься и разбогатеешь на писательско-блогерском поприще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337792)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ладу-Приору точно не куплю ))))

СОДЕРЖАТЬ и ОБСЛУЖИВАТЬ Ладу может позволить себе только очень богатый человек )))
Она постоянно ломается ))
Верховный Наставник (213991)
а мона буит у вас покакить в каментариях ?
Просветленный (838135)
У меня есть мысль купить ладу х-рей)
Но не потому-что, а просто нравится)
Так то тачка у меня есть) И крутой блог тоже)

https://old.qna.center/article/565
Верховный Наставник (183855)
Скуплю все стикеры!
дом в Геленджике по соседству и яхту, потому что у меня нет водительского удостоверения.
Наставник (46364)
..Вслух лучше не мечтать..сглазишь
как пить дать..Это как заочно считать
побитые рожи..а в реале от каждого
самому отхватить звездюлей..Надоть
молча..поставил цель и до полного исполнения чтобы никто не знал.Зато
будет уверенность,что ни сам..ни ктото
иной не сглазит с гарантией..
"-"
Наставник (64682)
оку
Верховный Наставник (161586)
Я хочу лисапед... Тока мне его ставить некуда.. Значит надо гараж для лисапеда еще!
Наставник (50247)
мороженку...если денег хватит